Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года

4апр 2012
Коляски Emmaljunga – высокое качество с 1925 года
Emmaljunga – надежные детские коляски, производимые в Швеции с 1925 года

Emmaljunga – Произведено в Швеции

Выбрать детскую коляску нелегко. Столько возможностей – какую же предпочесть? Коляски Emmaljunga славятся своим высоким качеством и долгим сроком службы. Как выбрать самую лучшую именно для Вас коляску, когда их столько и все они выглядят привлекательно и обладают отличными качествами.

Но свои истинные качества коляска выказывает не на фото в каталоге или на веб-странице. Это возможно только в реальной действительности. В мороз, в сильный ветер, в дождь, когда подвижные части, колеса и шасси подвергаются воздействию ухабов и воды, когда ребенок опрокидывает мороженое на тканевое покрытие, когда грунт, по которому вы везете коляску на прогулке, оказывается неровным, вязким и в нем полно луж.

Вот тогда необходимо, чтобы вы могли полностью положиться на качество своей коляски, – и вот тогда вы в полной мере порадуетесь, что остановили свой выбор на коляске Emmaljunga.

Emmaljunga – с 1925 года
Коляска Emmaljunga – это не просто коляска. Это семейная, глубоко уходящая корнями в почву Швеции традиция. Начало ей положил Хенри Л. Перссон (Henry L. Persson), который изготовил первую коляску в своем родном городке Эммалюнга (Emmaljunga) в Южной Швеции.

Emmaljunga Barnvagnsfabrik производит детские коляски с 1925 г. в одном и том же месте, на собственной фабрике в г. Эммалюнга, Швеция. Поэтому мы никогда не станем заниматься массовым выпуском детских колясок по бросовым ценам.

В результате нашей постоянной заботы о безопасности, функциональности и дизайне коляски Emmaljunga завоевали высокую репутацию во многих странах мира.

Мы считаем себя вправе заявить, что занимаем лидирующие позиции не только по техническим разработкам детских колясок, но и являемся сегодня наиболее эффективно использующей энергетические ресурсы фабрикой детских колясок в мире.

Emmaljunga – мы умеем делать коляски

Вся наша долгая деятельность, все коляски, которые мы изготовили, все приспособления и детали, которые мы разработали за наши 85 лет, – все это делалось и делается ради детей и для их блага.

Хотя дизайну и внешнему виду, безусловно, отводится важное место при разработке новой модели коляски или автокресла, в центре внимания Emmaljunga всегда были и остаются ребенок и его безопасность. Это означает, что мы идем своим собственным путем. Удобство и безопасность ребенка всегда важнее, чем «навороты» и «прибамбасы». Здесь компромиссов быть не может. Если деталь не несет полезной нагрузки, не имеет функционального предназначения – ей не место в конструкции коляски Emmaljunga.

Безопасность, комфорт, функциональность и долговечность – о них мы заботимся в первую очередь, когда разрабатываем новые модели колясок. Этому мы верны вот уже 85 лет.

Emmaljunga – C заботой об окружающей среде

Мы считаем себя вправе заявить, что занимаем лидирующие позиции не только по техническим разработкам детских колясок, но и являемся сегодня наиболее эффективно использующей энергетические ресурсы фабрикой детских колясок в мире. Кроме того, загрязнение окружающей среды, вызываемое перевозками наших товаров, произведенных в Европе, намного ниже, чем у импортных изделий, произведенных в Азии нашими конкурентами.

Мы надеемся, что Вы разделяете и поддерживаете наш активный подход к охране окружающей среды.

Смотрите также:

Ощущение современного уровня жизни 18.08.2014 Ощущение современного уровня жизни
Идея не ограничивать детей в их занятиях спортом положило начало созданию в 1994 году фирмы TFK. Быстро развиваясь, TFK превратилась в марку, отстаивающую новаторский, спортивный стиль в духе времени.
Поступление одежды "NELS" 2015! 13.08.2013 Поступление одежды "NELS" 2015!
Nels - торговая марка детской одежды производства компании NELS Finland OY (Финляндия). Компания известна высоким качеством детской одежды, особенно пуховиков.
"Bartek" - качественная, современная и удобная обувь для всей семьи! 09.05.2012 "Bartek" - качественная, современная и удобная обувь для всей семьи!
Модная детская обувь в различных цветах!
Новинки 25.01.2012 Новинки
В этом разделе представлены новинки от производителей
×
Магазин "Бэби Люкс"